Мы в социальных сетях:
» » Опубликован состав сборной России по биатлону на первую олимпийскую гонку в Сочи

Опубликован состав сборной России по биатлону на первую олимпийскую гонку в Сочи

◈ 8-02-2014, 05:49
3434
Распечатать

Сборная биатлон Сочи 2014

Как сообщают последние новости онлайн, сборный состав России в спринтерской гонке у мужчин определен. На Олимпиаде в Сочи в спринте выступят: Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин. Стартуют участники 8 февраля в 18.30 по московскому времени.

Новости сегодня онлайн пишут: четверка российских спортсменов в спринтерской олимпийской гонке должна акцентировать внимание на точную стрельбу, об этом сказал журналистам 2-х кратный чемпион А.Алябев. Как стало известно online24news, в телефонном режиме он добавил: «На сегодняшний день, это самые лучшие биатлонисты. Кандидаты достойны представлять нашу страну. Как только они выйдут на стартовую линию, лучше всего отключить голову и не думать о медалях. Нужно думать о том, как показать хороший результат. Ребята подготовлены очень хорошо, теперь все зависит от них, главное, чтобы все получилось со стрельбой».

В женском составе откроют олимпийский турнир в Сочи: Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина. Как уточняют свежие новости онлайн, Яна Романова попала в состав сборной вместо травмированной Кати Глазыриной. Тренер женской команды объявила журналистам, что травма Екатерины оказалась серьезнее, чем думали. Также она добавила, что с командой все в порядке, девочки подготовлены хорошо.

Новости 24 онлайн напоминают, что Глазырина травмировала плечо в Италии, когда упала на трассе. Позже онлайн новости писали, что Екатерина собиралась выступить в первой олимпийской гонке. У нее были все шансы на победу, Глазырина отличный стрелок. Но врачи не разрешили ей участвовать в соревнованиях.

Женская команда биатлонистов стартует в 18.30 9 февраля.



  ✎