Мы в социальных сетях:
» » Чей ребенок у Алианы Устиненко?

Чей ребенок у Алианы Устиненко?

◈ 10-01-2014, 04:00
4302
Распечатать

скандалы на дом 2 онлайн

Как стало известно Онлайн24Новости, на «Доме-2» снова разгорелся скандал. На этот раз поводом для обсуждения стал ребенок Александра Гобозова. Как сообщают онлайн новости, все началось с того, что Ольга Васильевна Гобозова собиралась покинуть проект, но Алиана Устиненко не могла спокойно с ней попрощаться и на равном месте закатила скандал. И в ходе перепелки Ольга Васильевна крикнула девушке, что у нее также имеются права на ребенка, поскольку у него течет их кровь. И тут Алиана в сердцах выкрикнула фразу, за которую ухватились буквально все, что у ребенка, которого она носит не Гобозовская кровь: «Это мой и только мой ребенок, у него нет и капельки вашей крови». Так или иначе, для его правильного воспитания нужно читать хорошие журналы для родителей. К счастью, подобных журналов достаточно в наше время и найти их не составляет особой трудности. Например, очень советуют журнал Мой ребенок. Много полезной информации для родителей.

Эти слова сразу же стали актуальной темой на проекте и за его периметром. Все стали бурно обсуждать и рассуждать, кто отец малыша. Некоторые предполагают, что возможно Алиана нагуляла ребенка, когда на выходные ездила в Волгоград.

Свежие новости онлайн пишут, что данная тема не впервые поднимается на «Доме-2», уже бывали ситуации, когда вопрос отцовства Александра Гобозова вставал под сомнение. Своим не адекватным поведением жена Саши всячески себя компрометирует, поклонники и не только в течение нескольких месяцев остаются в недоумении: сначала фото на отдыхе с Александром, где не было видно беременного живота Алианы. Потом случайно брошенные фразы, также дают повод задуматься. Но рано или поздно все станет на свои места, ведь Устиненко должна же родить когда-нибудь? А вот когда на свет появиться малыш все сомнения развеются по поводу отцовства или же подтвердятся.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях, и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу бизнеса и проекта Дом 2.

...



  ✎