Мы в социальных сетях:
» » Фанаты «Дома-2» обвиняют Бузову в алкоголизме

Фанаты «Дома-2» обвиняют Бузову в алкоголизме

◈ 17-11-2013, 04:02
2695
Распечатать
Теги: дом 2 

пьяная Бузова

Ведущая телестройки «Дом-2» и экс-участница Ольга Бузова стала предметов обсуждения в СМИ и на страничках Интернета. В последнее время она: то ссорится с Александром Габозовым, сравнивая его девушку с нечистоплотным вечно хрюкающим животным, то закидывает неудачные шуточки в адрес бывшей частницы Евгении Феофилактовой, которая не умеет сдерживать эмоции, а та мгновенно отвечает грубой бранью, то оскорбила Александру Скородубову, обозвав ее «королевой унитаза». Возможно, Ольга не в состоянии уже вести проект трезвой, поэтому решила дать слабинку. На одном из эфиров, блондинка вела лобное место более чем необычно, дав повод фанатам усомниться в ее адекватности. Внешний вид ведущей был далеко не идеальным, поэтому внимательные поклонники успели хорошо разглядеть и запомнить Бузову.

Одна из зрительниц проекта в своем блоге написала, что, просматривая вчерашний эфир, заметила будто-то Бузова находится слегка под мухой. Невнятная и заплетающая речь, непонятное хихиканье, затуманенный взгляд и оскорбления в адрес участников. Это мнение поддержали многие фанаты, так как неоднократно замечали за Ольгой перемены во время эфира.

Нашлись такие, которые заступились за краснодипломной «умницей», но их не много. Они отстаивали своего кумира до последнего, отвечая, что все это бред. Буд-то Бузова всегда так разговаривала и хихикала. Просто кому-то хочется послушать очередных сплетен и этим насытиться. Все это фигня!

В свою очередь, сама белокурая ведущая заявляет, что никогда не уподоблялась алкоголю, наоборот, ведет здоровый, порядочный образ жизни и на ее страничках можно увидеть фотографии из спортзала. Но многие заметили, что Ольга лукавит, так как параллельно со снимками из спортзала, можно увидеть провокационные фотографии из ночных клубов. Например, на одной из них запечатлена пьяная блондинка, танцующая у шеста.
Оставайтесь с нами и вы всегда будете в курсе всего происходящего в Дом 2.
...

 



  ✎